PBT-RP100SGESESAMA0Z
Measuring system (absolute pressure), PBT-RP100SGESESAMA0Z, 6065718
Pret la cerere!
La comanda!
PBT-RP100SGESESAMA0Z, | Sick 6065718 | Drucksensoren , PBT , Druckart: Relativdruck , Druckeinheit: psi , Messbereich: 0 psi ... 100 psi , Genauigkeit: ? ± 1 % der Spanne , Nichtlinearität: ? ± 0,5 %, der Spanne , Prozessanschluss: G ½ B nach EN 837 , Kanalbohrung: Standard , Prozesstemperatur: 30 °C ... +100 °C , Dichtung: Edelstahl , Ausgangssignal: 4 mA ... 20 mA, 2-Leiter , Anschlussart: Rundsteckverbinder M12 x 1, 4-polig, IP67 , Versorgungsspannung: 8 V DC ... 30 V DC , Besonderheit: Ohne