PBT-RB010SG1SSNULA0Z
Measuring system (absolute pressure), PBT-RB010SG1SSNULA0Z, 6048508
Pret la cerere!
La comanda!
PBT-RB010SG1SSNULA0Z, | Sick 6048508 | Drucksensoren , PBT , Druckart: Relativdruck , Druckeinheit: bar , Messbereich: 0 bar ... 10 bar , Genauigkeit: ? ± 1 % der Spanne , Nichtlinearität: ? ± 0,5 %, (Best Fit Straight Line, BFSL) nach IEC 61298-2 , Prozessanschluss: G ¼ A nach DIN 3852-E , Kanalbohrung: Standard , Prozesstemperatur: 0 °C ... +80 °C , Dichtung: NBR , Ausgangssignal: 0 V ... 5 V, 3-Leiter , Anschlussart: Winkelstecker nach DIN 175301-803 A, IP65 , Versorgungsspannung: 8 V DC ... 30 V DC , Besonderheit: Ohne