UM30-21111B
Ultrasonic distance sensor, UM30-21111B, 6068447
Pret la cerere!
La comanda!
UM30-21111B, | Sick 6068447 | Ultraschallsensoren , UM30 , Betriebsreichweite, Grenzreichweite: 30 mm ... 250 mm, 350 mm , Ansprechzeit: 32 ms , Digitalausgang: 1 x Gegentakt: PNP/NPN , Kommunikationsschnittstelle: IO-Link , Kommunikationsschnittstelle Detail: V1.1 , Sendeaustritt: Gerade , Gewicht: 150 g , Anschlussart: Stecker, M12, 5-polig