UM30-211115
Ultrasonic distance sensor, UM30-211115, 6037669
Pret la cerere!
La comanda!
UM30-211115, | Sick 6037669 | Ultraschallsensoren , UM30 , Betriebsreichweite, Grenzreichweite: 30 mm ... 250 mm, 350 mm , Ansprechzeit: 32 ms , Digitalausgang: 1 x NPN , Kommunikationsschnittstelle: - , Sendeaustritt: Gerade , Gewicht: 150 g , Anschlussart: Stecker, M12, 5-polig