AS30-PBM434I110ZZZ
Sensor (image analysis), AS30-PBM434I110ZZZ
Pret la cerere!
La comanda!
Array-Sensoren , AS30 , Kommunikationsschnittstelle: IO-Link , Lichtsender: LED, wei?ß , Funktionsprinzip: (default) Positionserkennung, Kantenerkennung , Anschlussart Detail: Stecker M12, 5-polig , Tastweite: 100 mm , Arbeitsbereich: 90 mm? ... 110 mm , Schaltausgang: PUSH/PULL , Reproduzierbarkeit: 0,2 mm , Lichtfleckgr?ö?ße: 62,4 mm x 12,8 mm , Schutzart: IP67 , Geh?äusematerial: Metall