AL20E-PM114S17
Sensor (image analysis), AL20E-PM114S17
Pret la cerere!
La comanda!
Array-Sensoren , Ax20 , Kommunikationsschnittstelle: - , Lichtsender: LED, wei?ß , Funktionsprinzip: Kantenerkennung, Reflektorbetrieb , Anschlussart Detail: Stecker M12, 5-polig , Tastweite: 25 mm , Arbeitsbereich: 20 mm? ... 30 mm , Schaltausgang: PNP , Reproduzierbarkeit: 0,03 mm , Lichtfleckgr?ö?ße: 30 mm x 5 mm , Schutzart: IP67 , Geh?äusematerial: Metall