PBS-RP300SN1SS0AMA0Z
Pressure monitoring equipment, PBS-RP300SN1SS0AMA0Z, 6051594
Pret la cerere!
La comanda!
PBS-RP300SN1SS0AMA0Z, | Sick 6051594 | Drucksensoren , PBS , Druckart: Relativdruck , Druckeinheit: psi , Messbereich: 0 psi ... 300 psi , Genauigkeit: ? ± 1 % der Spanne , Prozessanschluss: ¼'' NPT , Kanalbohrung: 3,5 mm, Standard , Prozesstemperatur: 20 °C ... +85 °C , Dichtung: Ohne Dichtung , Ausgangssignal: 2 x PNP , Anschlussart: Rundsteckverbinder M12 x 1, 4-polig, IP67 , Versorgungsspannung: 15 V DC ... 35 V DC