OD2-N120W60I2
Optical distance sensor, OD2-N120W60I2
Pret la cerere!
La comanda!
Displacement-Messsensoren , OD Value , Messbereich: 60 mm? ... 180 mm , Art des Analogausgangs: Stromausgang , Typ. Lichtfleckgr?ö?ße (Distanz): 1 mm x 1,5 mm (120? mm) , Geh?äusematerial: PBT , Laserklasse: 2? (IEC? 60825-1:2014), EN? 60825-1:2014 , Anschlussart: Leitung, 2 m , Digitalausgang: 2 x NPN