OD1000-6001R15
Optical distance sensor, OD1000-6001R15
Pret la cerere!
La comanda!
Displacement-Messsensoren , OD1000 , Messbereich: 200 mm? ... 1.000 mm , Kommunikationsschnittstelle: IO-Link , Art des Analogausgangs: Stromausgang / Spannungsausgang , Typ. Lichtfleckgr?ö?ße (Distanz): 1,5 mm x 1,5 mm (200? mm? ... 1.000? mm) , Geh?äusematerial: Zinkdruckguss , Laserklasse: 1? (IEC? 60825-1:2014), EN? 60825-1:2014 , Anschlussart: Leitung mit Stecker, M12, 5-polig, A-codiert, 20 cm , Digitalausgang: 2 x Gegentakt: PNP/NPN