PBT-RB040SGTNSNAMA0Z
Measuring system (absolute pressure), PBT-RB040SGTNSNAMA0Z, 6072057
Pret la cerere!
La comanda!
PBT-RB040SGTNSNAMA0Z, | Sick 6072057 | Drucksensoren , PBT , Druckart: Relativdruck , Druckeinheit: bar , Messbereich: 0 bar ... 40 bar , Genauigkeit: ? ± 1 % der Spanne , Nichtlinearität: ? ± 0,5 %, der Spanne , Prozessanschluss: G ½ A nach DIN 3852-E , Kanalbohrung: 0,3 mm Erodierbohrung , Prozesstemperatur: 0 °C ... +80 °C , Dichtung: NBR , Ausgangssignal: 4 mA ... 20 mA, 2-Leiter , Anschlussart: Rundsteckverbinder M12 x 1, 4-polig, IP67 , Versorgungsspannung: 8 V DC ... 30 V DC , Besonderheit: Ohne