PET-1RB016G20SAMA
Measuring system (absolute pressure), PET-1RB016G20SAMA, 6071342
Pret la cerere!
La comanda!
PET-1RB016G20SAMA, | Sick 6071342 | Drucksensoren , PET , Druckart: Relativdruck , Druckeinheit: bar , Messbereich: 0 bar ... 16 bar , Genauigkeit: ? ± 1,2 % der Spanne (bei Raumtemperatur) , Nichtlinearität: ? ± 0,5 %, der Spanne (Best Fit Straight Line, BFSL) , Prozessanschluss: G ¼ innen nach EN 837 , Kanalbohrung: Standard , Prozesstemperatur: 30 °C ... +100 °C , Dichtung: Ohne Dichtung , Ausgangssignal: 4 mA ... 20 mA, 2-Leiter , Anschlussart: Rundsteckverbinder M12 x 1, 4-polig , Einheiten pro Sammelverpackung: 50 Stück , Versorgungsspannung: 8 V DC ... 30 V DC