PBT-RB250SG4SS0ALA0Z
Measuring system (absolute pressure), PBT-RB250SG4SS0ALA0Z, 6069620
Pret la cerere!
La comanda!
PBT-RB250SG4SS0ALA0Z, | Sick 6069620 | Drucksensoren , PBT , Druckart: Relativdruck , Druckeinheit: bar , Messbereich: 0 bar ... 250 bar , Genauigkeit: ? ± 1 % der Spanne , Nichtlinearität: ? ± 0,5 %, der Spanne , Prozessanschluss: G ¼ B nach EN 837 , Kanalbohrung: Standard , Prozesstemperatur: 0 °C ... +80 °C , Dichtung: Ohne Dichtung , Ausgangssignal: 4 mA ... 20 mA, 2-Leiter , Anschlussart: Winkelstecker nach DIN 175301-803 A, IP65 , Versorgungsspannung: 8 V DC ... 30 V DC , Besonderheit: Ohne