PBT-RB040AG1SENAMA0V
Measuring system (absolute pressure), PBT-RB040AG1SENAMA0V, 6069023
Pret la cerere!
La comanda!
PBT-RB040AG1SENAMA0V, | Sick 6069023 | Drucksensoren , PBT , Druckart: Relativdruck , Druckeinheit: bar , Messbereich: 0 bar ... 40 bar , Genauigkeit: ? ± 0,5 % der Spanne , Nichtlinearität: ? ± 0,25 %, der Spanne , Prozessanschluss: G ¼ A nach DIN 3852-E , Kanalbohrung: Standard , Prozesstemperatur: 30 °C ... +100 °C , Dichtung: NBR , Ausgangssignal: 4 mA ... 20 mA, 2-Leiter , Anschlussart: Rundsteckverbinder M12 x 1, 4-polig, IP67 , Versorgungsspannung: 8 V DC ... 30 V DC , Besonderheit: Öl- und fettfrei, Schockfestigkeit 20g