PBT-AP200AN1SS0ALA0Z
Measuring system (absolute pressure), PBT-AP200AN1SS0ALA0Z, 6068602
Pret la cerere!
La comanda!
PBT-AP200AN1SS0ALA0Z, | Sick 6068602 | Drucksensoren , PBT , Druckart: Absolutdruck , Druckeinheit: psi , Messbereich: 0 psi ... 200 psi , Genauigkeit: ? ± 0,5 % der Spanne , Nichtlinearität: ? ± 0,25 %, der Spanne , Prozessanschluss: ¼'' NPT , Kanalbohrung: Standard , Prozesstemperatur: 0 °C ... +80 °C , Dichtung: Ohne Dichtung , Ausgangssignal: 4 mA ... 20 mA, 2-Leiter , Anschlussart: Winkelstecker nach DIN 175301-803 A, IP65 , Versorgungsspannung: 8 V DC ... 30 V DC , Besonderheit: Ohne