PBT-AB010SG4SS0AMA0Z
Measuring system (absolute pressure), PBT-AB010SG4SS0AMA0Z, 6048609
Pret la cerere!
La comanda!
PBT-AB010SG4SS0AMA0Z, | Sick 6048609 | Drucksensoren , PBT , Druckart: Absolutdruck , Druckeinheit: bar , Messbereich: 0 bar ... 10 bar , Genauigkeit: ? ± 1 % der Spanne , Nichtlinearität: ? ± 0,5 %, (Best Fit Straight Line, BFSL) nach IEC 61298-2 , Prozessanschluss: G ¼ B nach EN 837 , Kanalbohrung: Standard , Prozesstemperatur: 0 °C ... +80 °C , Dichtung: Ohne Dichtung , Ausgangssignal: 4 mA ... 20 mA, 2-Leiter , Anschlussart: Rundsteckverbinder M12 x 1, 4-polig, IP67 , Versorgungsspannung: 8 V DC ... 30 V DC , Besonderheit: Ohne