PBT-RB040SG1SSNVMC0Z
Measuring system (absolute pressure), PBT-RB040SG1SSNVMC0Z, 6038646
Pret la cerere!
La comanda!
PBT-RB040SG1SSNVMC0Z, | Sick 6038646 | Drucksensoren , PBT , Druckart: Relativdruck , Druckeinheit: bar , Messbereich: 0 bar ... 40 bar , Genauigkeit: ? ± 1 % der Spanne , Nichtlinearität: ? ± 0,5 %, (Best Fit Straight Line, BFSL) nach IEC 61298-2 , Prozessanschluss: G ¼ A nach DIN 3852-E , Kanalbohrung: Standard , Prozesstemperatur: 0 °C ... +80 °C , Dichtung: NBR , Ausgangssignal: 0 V ... 10 V, 3-Leiter , Anschlussart: Rundsteckverbinder M12 x 1, 4-polig, IP67 , Versorgungsspannung: 14 V DC ... 30 V DC , Besonderheit: Ohne