MAX48N-32C01N00270
Magnetic displacement sensor, MAX48N-32C01N00270
Pret la cerere!
La comanda!
Linear-Encoder , MAX48 , Durchmesser Druckrohr: 10 mm , Messbereich: 0 mm? ... 270 mm , D?ämpfung: 63 mm , Anschlussart: Ohne elektrischen Anschluss , Kommunikationsschnittstelle: Digital , Versorgungsspannung: 24 V? DC (8? ... 36? V? DC) , Aufl?ösung: Typ. 0,1? mm (rauschfrei)