MAX48N-12A10K42500
Magnetic displacement sensor, MAX48N-12A10K42500
Pret la cerere!
La comanda!
Linear-Encoder , MAX48 , Durchmesser Druckrohr: 10 mm , Messbereich: 0 mm? ... 2.500 mm , D?ämpfung: 30 mm , Anschlussart: Anschlussleitung, 3-adrig, 1.000 mm , Kommunikationsschnittstelle: Strom , Versorgungsspannung: 24 V? DC (8? ... 36? V? DC) , Aufl?ösung: Typ. 0,1? mm (rauschfrei)