MAX48N-32JBACE0835
Magnetic displacement sensor, MAX48N-32JBACE0835
Pret la cerere!
La comanda!
Linear-Encoder , MAX48 , Durchmesser Druckrohr: 10 mm , Messbereich: 0 mm? ... 835 mm , D?ämpfung: 63 mm , Anschlussart: Stecker, M12, 5-polig , Kommunikationsschnittstelle: Digital , Versorgungsspannung: 24 V? DC (8? ... 36? V? DC) , PIN- und Aderbelegung: 1=n.c., 2=V? DC, 3=GND, 4=CAN_H, 5=CAN_L , Aufl?ösung: Typ. 0,1? mm (rauschfrei)