MAX48N-22V10BM0205
Magnetic displacement sensor, MAX48N-22V10BM0205
Pret la cerere!
La comanda!
Linear-Encoder , MAX48 , Durchmesser Druckrohr: 10 mm , Messbereich: 0 mm? ... 205 mm , D?ämpfung: 36 mm , Anschlussart: Stecker, M12, 4-polig , Kommunikationsschnittstelle: Analog , Versorgungsspannung: 24 V? DC (8? ... 36? V? DC) , PIN- und Aderbelegung: 1=V? DC, 2=SIG, 3=GND, 4=n.c. , Aufl?ösung: Typ. 0,1? mm (rauschfrei)