DBV50E-22CQA2000
Absolute shaft encoder, DBV50E-22CQA2000, 1088728
Pret la cerere!
La comanda!
DBV50E-22CQA2000, | Sick 1088728 | Messrad-Encoder , DBV50 Core , Messradumfang: 200 mm , Messradoberfläche: O-Ring NBR70 , Kommunikationsschnittstelle: Inkremental / TTL / RS-422 , Versorgungsspannung: 7 V ... 30 V , Anschlussart: Leitung, 8-adrig, mit Stecker, M23, 12-polig, universal, 0,5 m , Max. Auflösung: 10 , Ausführung Federarm: 63,5 mm Federarm, Encoder auf Montageseite, 1 Messrad