DFS25A-B4B1L005000
Absolute shaft encoder, DFS25A-B4B1L005000, 1067070
Pret la cerere!
La comanda!
DFS25A-B4B1L005000, | Sick 1067070 | Inkremental-Encoder , DFS2x , Mechanische Ausführung: Vollwelle, Servoflansch 2,5" , Wellendurchmesser: 10 mm , Kommunikationsschnittstelle: Inkremental / HTL / Push pull , Versorgungsspannung: 8 V ... 30 V , Anschlussart: Leitung, 9-adrig, radial, 1,5 m , Impulse pro Umdrehung: 5.000 , Programmierbar/Parametrierbar: nein