DFS60E-TEEK01000
Absolute shaft encoder, DFS60E-TEEK01000
Pret la cerere!
La comanda!
Inkremental-Encoder , DFS60 , Mechanische Ausf?ührung: Durchsteckhohlwelle , Wellendurchmesser: 12 mm , Kommunikationsschnittstelle: Inkremental / HTL / Push pull , Versorgungsspannung: 10 V? ... 32 V , Anschlussart: Leitung, 8-adrig, universal, 1,5 m , Impulse pro Umdrehung: 1.000 , Programmierbar/Parametrierbar: nein