DFS60E-S4CA01000
Absolute shaft encoder, DFS60E-S4CA01000
Pret la cerere!
La comanda!
Inkremental-Encoder , DFS60 , Mechanische Ausf?ührung: Vollwelle, Klemmflansch , Wellendurchmesser: 10 mm , Kommunikationsschnittstelle: Inkremental / TTL / RS-422 , Versorgungsspannung: 10 V? ... 32 V , Anschlussart: Stecker, M23, 12-polig, radial , Impulse pro Umdrehung: 1.000 , Programmierbar/Parametrierbar: nein